Clicky

Campingplätze | Istrien, Kroatien

Istrien Kroatien

Camping Unterkünfte In Istrien

Plannen Sie Ihren Urlaub auf dem Lande vorab und suchen Sie sich einen Campingplatz für Ihren entspannten Urlaub in Istrien.

Wählen Sie Ihr Reiseziel und Unterkunftstyp!

strong>Plannen Sie Ihren Urlaub auf dem Lande vorab und suchen Sie sich einen Campingplatz für Ihren Urlaub auf der Halbinsel Istrien.
Wenn Sie Ihren Urlaub in einem Campingplatz verbringen möchten, sind Halbinsel Istrien und unsere Campingplätze die beste Wahl für Ihren perfekten Urlaub. Möchten Sie Ihren Urlaub in der Nähe der beliebtesten Urlaubsziele wie Pula, Rovinj und Porec verbringen oder sich in der stillen Schönheit der Buchten der Halbinsel und FKK-Camps entspannen, wählen Sie einen der gut ausgestatteten Campingplätze auf der Halbinsel aus und genießen Sie Ihren Traumurlaub.

Camp Diana
Banjole Kaštanjež 100, 52100 Pula
e-mail: booking@camp-diana.com,

Camp Indije
Banjole Indije 96, 52100 Pula
e-mail: acindije@arenaturist.hr

Camp Stoja
Stoja 37, 52100 Pula
e-mail: acstoja@arenaturist.hr

Kamp Stupice
Selo 250, 52100 Pula
e-mail: acstupice@arenaturist.hr

Camp Medulin
Osipovica 30, 52203 Medulin
e-mail: acmedulin@arenaturist.hr

Camp Kažela
Kapovica 350, 52203 Medulin
e-mail: ackazela@arenaturist.hr

Camp Pomer
Kapovica 350, 52203 Medulin
e-mail: acpomer@arenaturist.hr

Autocamp Porton Biondi
Porton biondi 1, 52210 Rovinj
e-mail: portonbiondi@web.de

Camp Amarin
Monsena b.b., 52210 Rovinj
e-mail: info@maistra.hr

Camping Mon Paradis
Uvala Veštar b.b., 52210 Rovinj
e-mail: mmonparadis@gmail.com

Camping Polari
Polari b.b., 52210 Rovinj
e-mail: polari@maistra.hr

Camping Ulika
Polari b.b., 52210 Rovinj
e-mail: info@ulika-rovinj.com

Camp Finida
Križine 55a, 52470 Umag
e-mail: camp.finida@istraturist.hr

Camp Stella Maris
Stella Maris 8A, 52470 Umag
e-mail: camp.stella.maris@istraturist.com

Camp Kanegra
Kanegra b.b., 52470 Umag
e-mail: camp.kanegra@istraturist.hr

Camp Bijela Uvala
Zelena Laguna, 52440 Poreč
e-mail: reservations@lagunaporec.com

Camping Materada
Materada 32, 52440 Poreč
e-mail: info@materada.hr

Naturist Camping Solaris
Solaris 1, 52440 Poreč
e-mail: camping@valamar.com

Naturist Camping Ulika
Červar, 52440 Poreč
e-mail: reservations@lagunaporec.com

Camping Zelena Laguna
Zelena Laguna, 52440 Poreč
e-mail: reservations@lagunaporec.com

Camp Mareda
Škverska 8, 52466 Novigrad
e-mail: camping@laguna-novigrad.hr

Camping Sirena
Tere 6, 52466 Novigrad
e-mail: camping@laguna-novigrad.hr

Camping Kastanija
Kastanija b.b., 52466 Novigrad
e-mail: ac.kastanija@pu.t-com.hr

Camp Koversada
Petalon 1, 52450 Vrsar
e-mail: koversada-camp@maistra.hr

Camping Orsera
Sveti Martin 2/1, 52450 Vrsar
e-mail: camping@valamar.com

Camping Valkanela
Valkanela b.b. 52450 Vrsar
e-mail: valkanela@maistra.hr

Camping Valkanela
Valkanela b.b. 52450 Vrsar
e-mail: valkanela@maistra.hr

Camp Marina
Sv. Marina b.b., 52220 Labin
e-mail: camping@valamar.com

Camping Oliva
Rabac b.b., 52221 Rabac
e-mail: olivakamp@maslinica-rabac.com